Купили шашлык на сумму 490 руб. и 6 кг. помидоров. Всего заплатили 700 руб. Сколько стоит 1 кг. помидоров?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:52
    0
    1) 700-490=210 (р.) - стоят помидоры.

    2) 210:6=35 (р.) - 1 кг помидор.

    Ответ: 35 рублей стоит 1 кг помидор.