Какое наименьшее общее кратное чисел (14 и 35), (630 и 560).

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:22
    0
    1)

    14=2*7

    35=5*7

    2*5*7 = 70

    2)

    630=7*3*3*2*5

    560=7*2*2*2*2*5

    7*2*5*3*3*2*2*2=5040

    как то так.