Запиши числа 5,6,9 с помощью одинаковых чисел 5 = ... 6 = ... 9 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:55
    0
    5=1+1+1+1+1 ...

    6=.2+2+2=3+3.

    9=3+3=1+1+1+1+1+1+1+1+1