8 однотипных деталей весят 18 кг. Сколько весят 28 таких деталей

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:02
    0
    1) 18/8 = 2.25 кг весит одна деталь

    2) 2.25*28 = 63 кг весит 28 деталей
  2. 20 августа, 04:01
    0
    18:8=2,25 (одна деталь)

    2,25*28=63 (кг)