Площадь прямоугольника равна 420 метров в квадрате его ширина 20 метров сколько метров длина прямоугольника больше ширины.

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:49
    0
    1) 420:20=21 (м) - ширина прямоугольника.

    2) 21-20=1 (м)

    Ответ: на 1 м длина больше ширины