Решите Уравнение.

a+12=43. 92-k=65. 56+a=72

b-76=81. m-21=35. 108+35=d

121-x=48. 14+x=84. d+63=91

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:20
    0
    А+12=43

    а=43-12

    а=31

    31+12=43

    92-к=65

    к=92-65

    к=27

    92-27=65

    56+а=72

    а=72-56

    а=16

    56+16-72

    b-76=81

    b=81+76

    b=157

    157-76=81

    m-21=35

    m=35+21

    m=56

    56-21=35

    121-x=48

    x=121-48

    x=73

    121-73=48

    14+x=84

    x=84-14

    x=70

    14+70=84

    d+63=91

    d=91-63

    d=28

    28+63=91
  2. 4 августа, 09:40
    0
    А+12=43

    а=43-12

    а=31

    31+12=43

    43=43

    92-к=65

    к=92-65

    к=27

    92-27=65

    65=65

    56+а=72

    а=72-56

    а=16

    56+16=72

    72=72

    b-76=81

    b=76+81

    b=157

    157-76=81

    81=81

    m-21=35

    n=21+35

    m=56

    56-21=35

    35=35

    108+35=d

    d=108-35

    d=73

    108+35=73

    73=73