Найдите значение выражения 1/3 а + (b-В квадрате)

1) а=6, b = - 2

2) а=3/5, b=-1

3) а = - 9, b=3

4) а = - 3, b=4

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:40
    0
    1) 1/3*6 + (-2) ²=6

    2) 1/3*3/5 + (-1) ²=1,2

    3) 1/3 * (-9) + 3 ²=6

    4) 1/3 * (-3) + 4 ²=15