Масса вещества объемом 2/3 см в кубе равна 4/9 г найдите массу 1 см кубе такого вещество

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:42
    0
    4/9 + (4/9) / 2 = 6/9 = 2/3 (г)