1 1/5 : 1/5

Дроби! Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:57
    0
    1,1/5:1/5=6/5:1/5=6/5*5/1=6/1*1/1=6
  2. 26 февраля, 19:06
    0
    1 1/5: 1/5=6/5 * 5 = 6*5/5=6