Одна целая две третьих умножить на икс равно 2 пятых

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:53
    0
    5/3x=2/5

    x=2/5*3/5

    x=0,24
  2. 17 августа, 22:34
    0
    1 2/3 * х = 2/5

    5/3*х = 2/5

    х = 2/5 / 5/3

    х = 6/25