1,4/2 х+1=4,6/23 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:17
    0
    4,6 (2x+1) = 1,4*23

    9,2x+4,6=32,2

    9,2x=32,2-4,6

    9,2x=27,6

    x=3