Расстояние между посёлками распложеными на одной прямой дороге 320 км одновременно в противоположных направлениях выехали велосипидисты один проехал 40 км а другой 50 км какое растояние между ними

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:10
    0
    3 * 48 = 144 км (Каждый час проезжал по 48 км, а ехал 3 часа)

    Второй за 3 часа проехал

    3 * 56 = 168 км

    Общее расстояние:

    144 + 168 = 312 км
  2. 6 ноября, 13:19
    0
    320-50-40=230

    в ответе неуверен