Найдите объём прямоугольного параллепипеда если его измерения равны 4 м, 5 м и 7 м

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:24
    +1
    V=abc=4*5*7=140 (m³) объём равен произведению трёх его измерений
  2. 7 июня, 23:27
    -1
    Объем параллелепипеда - a*b*c, где:

    a - длина;

    b - ширина;

    c - высота.

    V=4*5*7=140 м³

    Ответ: 140 м³