В первый день девочка прочитала 20 страниц, во второй день на 7 меньше, а в третий день. 25 страниц. Сколько страниц прочитала девочка за два последних дня.

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:41
    0
    1) 20-7=13 (стр.) 2 день

    2) 25+13=37 (стр.) 1 и 2 день