Вписать пропущеные знаки действий так чтоб получилось верное равенство 4 ... 3 ... 2=6*7 ... 7 18 ... 2 ... 6=7 ... 7/7

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:21
    0
    4*3:2=6*7:7 готово принимай работу
  2. 31 октября, 20:42
    0
    4*3:2=6*7:7

    18*2:6=7-7:7