Вставь пропущеные знаки действий так, чтобы получилось верное равенство

7 ... 4+8 ... 2=32

(7-4) ... 8 ... 2=26

7+4 ... 8 ... 2=41

7 ... 4 ... 8+2=12

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:53
    0
    7*4+8/2=32

    (7-4) * 8+2=26

    7+4*8+2=41