Задача: у Миши пять любимых машинок а у Пети на 6 больше а у Наташи сколько у Миши и Пети сколько у Наташи кукол?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:58
    0
    1) 5+6=11 (м) у Пети

    2) 5+11=16 (м) у Наташи

    Ответ: 16 машинок у Наташи
  2. 15 апреля, 21:42
    0
    5+6=11 (м) у Пети

    11+5=16 (к) у Наташи

    Ответ: 16 кукол у Наташи