1) 4,8,34,2: 2) 8,75,9,3: разделить все числа с остатком

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:12
    0
    4:3=1 (1 ост) ; / / / 8:7=1 (ост 1) ; / / / 34:4 = 8 (ост 2) ; / / / 2:1,8=1 (0,2 ост) ; / / / 8:3=2 (2 ост) ; / / / 75:6=12 (ост 3) ; / / / 9:2=4 (ост 1) ; / / / 3:2=1 (ост 1)
  2. 15 февраля, 22:19
    0
    1) 4:3=1, (3) ; 8:3=2, (6) ; 2:9=0,2 (1)

    2) 8:7=1, (1) ; 75:7=10,7 (1) ; 9:8=1. (1) ; 3:4=0,75