Сколько будет 2+2 умножить на 150-20+600

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:37
    0
    (2+2) * (150-20+600) = 4*730=2920
  2. 18 ноября, 09:57
    0
    2+2=4 150-20+600=730 730*4=2920