Найди значения выражение 2 целых умножить на 1 целую 5/12 плюс 4 целых умножить на 1 целую 1/8 плюс 1 целых 1/9 умножить на 1 целую 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:27
    0
    2*1=2

    5/12+4=9/12*1=9/12

    1/8+1=2/8

    1/9*1=2/9