1. Площадь прямоугольника 56 см2, ширина 4 см. Найди периметр этого прямоугольника.

2. Из одного города в другой, расстояние между которыми 660 км поезд прошел за 6 часов. Сколько времени потребуется на обратный путь, если скорость его уменьшаться на 50 км/ч?

С решением)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:07
    0
    1. 56:4=14 - длинна 14*2+4*2=36

    2.660:6=110-50=60

    660:60=11