Деталь на чертеже, выполненным в масштабе 5/1., имеет длину 4.5 см. Какую длину будеть иметь эта же деталь на чертеже, выполняемым в масштабе 9/1

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:38
    0
    5/1=4,5

    9/1=х

    5/1*х=9/1*4,5

    5 Х=40,5

    х=8,1

    Ответ 8,1