95:5+27*3-54:3=сколько будет ответ

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:56
    0
    1. 95 : 5 = 19

    2. 27 * 3 = 81

    3. 54 : 3 = 18

    4. 19 + 81 = 100

    5. 100 - 18 = 82