36 тонн составляют 72 % массы груза найдите массу Груда ответ дайте десятичное дробью

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:17
    -1
    72%:100 вот мой ответ
  2. 27 февраля, 10:15
    0
    Ответ: Масса груза равна 36 / 72*100 = 5000/100 = 500/10 = 50,00