5/9: (-1/3) - 7 помогете решить пример

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:26
    0
    5/9: (-1/3) - 7=5/9 * (-3) - 7=-15/9-7=-1*6/9-7=-8*6/9