Линейная Функция задана формулой y=3x-2 постройте ее график и найдите значение у соответсвующим данным значением х=3; 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:12
    0
    Y (3) = 3*3-2=7

    y (0) = 3*0-2=-2