Помогите 1/2 дм = ... см 1/5 м = ... см 1/5 дм = ... см 1/10 м = ... см

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:01
    0
    1/2 дм = 5 см

    1/5 м = 20 см

    1/5 дм = 2 см

    1/10 м = 10 см
  2. 19 августа, 11:48
    0
    1. 5 см.

    2. 20 см.

    3. 2 см.

    4. 10 см.