Если купить одну ручку то останется 4 рубля а если купить 3 чулки то нехватки 10 рублей сколько стоит одна ручка

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:02
    0
    10+4=14 это 2 ручки

    значит 1 ручка будет = (10+4) / 2=7 рублей