Решите уровнение 40,32: (406,2-x) = 2,1

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:02
    0
    40,32: (406,2-x) = 2,1

    406,2-x=40,32*2,1

    406,2-x = 84,672

    x = 406,2-84,672

    x=321,528

    40,32: (406,2-321,528) = 2.1
  2. 8 мая, 10:12
    0
    406,2-х=40,32:2,1; 406,2-х=19,2; х=406,2-19,2; х=387; Проверка 40,32: (406,2-387) = 2,1=2,1