Составь выражения и найди их значения. 10+70, 70+10, 80-?, 80-?, 30+40, 40+30,?-?,?-?, 20+70, 70+20,?-?,?-?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:33
    0
    80-10=70 80-70=10

    70-40=30 70-30=40

    90-20=70 90-70=20
  2. 8 мая, 14:27
    0
    1) 80-10=70 80-70=10 2) 70-40=30 70-30=40 3) 90-20=70 90-70=20