Как решить 52*40+67 - (8+5)

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:35
    0
    Сначало 52*40 потом 67 - (8+5) = 2080, 67 - (8+5) = 54 и 2080+54 = 2134 всё пример готов решайте по блокам и всегда сможите решить