Найдите значения выражения 0.8 * (-10) ^4+3 * (-10) ^3+78

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:40
    0
    0.8 * (-10) ^4+3 * (-10) ^3+78 = 32+72+78=200