Нужно устно выполнить вычисления в заданиях на тему распределитьлный закон а) 4*63 + 4*79 + 142*6; б) 7*125 + 3*62 + 63*3; в) 17*27 + 23*17 + 50*19; г) 38*46 + 62*46 + 100*54.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:28
    0
    10*60=600 7*3=21 600+21=621 10*90=900 9*8=72 900+72=972