В заданиях 217-220 выполнить вычисления устно 7*125+3*62+63*3

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:22
    0
    7*125+3*62+63*3=7*125+3 * (62+63) = 7*125+3*125=125 * (7+3) = 125*10=1250