Вставить пропущенные числа. (6 + ... - 9 - ...), (5 + ... = 8 - ...), (10 - ... = 1 + ...), (10 - ... = 3 + ...)

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:47
    0
    (6+5-9-1)

    (5+2=8-1)

    (10-2=1+7)

    (10-6=3+3)
  2. 4 июля, 09:43
    0
    6+2=9-1

    5+1=8-2

    10-3=1+6

    10-4=3+3