Найдите значение выражения: 1.98 : 11/13 - 2.04

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:10
    0
    1,98=198/100

    198/100 : 11/13 = 234/100 = 2,34

    2.34 - 2,04 = 0,3