Вычисли значения выражения 7*4 64/8 * (21-17) + 300

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:29
    0
    4 64/8 = 4 + 8 = 12

    21 - 17 = 4

    7 x 12 = 84

    84 x 4 = 336

    336 + 300 = 636