Напишу сумму а и 40. Найди значения выражения если а = 10; 20; 30; 40,50

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:25
    0
    10+40=50

    20+40=60

    30+40=70

    40+40=80

    50+40=90