900 км/ч = м/с?

1,5 мин = ч?

54 км/ч = м/с?

2 ч = с?

400 см = м?

7,9 км/с = м/с?

24 ч = с?

72 км/ч = м/с?

30 мин = с?

20 км = м?

6 км/с = м/с?

1 см³ = м³?

1 дм = м³?

1 л = м³?

2,5 т = кг?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:00
    0
    900 км/ч = 900; 3,6 м/с = 250 м/с

    1,5 мин = 1,5/60 ч = 0,025 ч

    54 км/ч = 54:3,6 = 15 м/с

    2 ч = 2*60*60 с = 7200 с

    400 см = 400:100 = 4 м

    7,9 км/с = 7900 м/с?

    24 ч = 24*60*60 = 86400 с

    72 км/ч = 72:3,6 = 20 м/с

    30 мин = с?

    20 км = м?

    6 км/с = м/с?

    1 см³ = м³?

    1 дм = м³?

    1 л = м³?

    2,5 т = кг?