Решите уравнение 38*с=0

54:е=1

96-р=96

59-у=0

а+47=47

85:х=85

к: 93=0

78*б=78

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:10
    0
    54/е=1

    е=54/1

    е=54

    96-р=96

    р=96-96

    р=0

    59-у=0

    у=59-0

    у=59

    а+47=47

    а=47-47

    а=0

    85/х=85

    х=85/85

    х=1

    к/93=0

    к=93*0

    к=0

    78*б=78

    б=78/78

    б=1