Вслед за сложением вычитание. Сосчитай 40-16 = 60-37 = 80-42 = 20-17 = 90-63 = 70-41 = 50-25 = 30-14 = 100-38 = 100-49 =.

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:58
    0
    40-16=24

    60-37=23

    80-42=38

    20-17=3

    90-63=27

    70-41=29

    50-25=25

    30-14=16

    100-38=62

    100-49=51