Задание х: 6•7=420, х•7•6=420

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:43
    0
    Х: 6*7=420

    х: 6=420:7

    х: 6=60

    х=60*6

    х=360

    х*7*6=420

    х*42=420

    х=420:42

    х=10