Найдите значение выражения 11,6-8,09+0,5

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:52
    0
    Оупоувлквьныиоответ 4,01
  2. 13 марта, 09:07
    0
    11,6-8,09=3,51+0,5=4,01