Запишите все числа, при делении которых на 5 в неполном частном получится то же число, что в остатке

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:30
    0
    Y/5=x+x/5, где x натуральное число, х<5. x={0,1,2,3,4} y=5*x+x y={0,6,12,18,24}