Найдите 20 % от числа b

b=100

b=75

b=680 целых 1/2

b=3,5

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:02
    0
    B=100 100:100*20=20

    b=75 75:100*20=15

    b=3,5 3,5:100*20=0,7
  2. 25 марта, 12:28
    0
    1) 100*0,2=20

    2) 75*0,2=15

    3) 680,5*0,2=136,1

    4) 3,5*0,2 = 0,7