Вставь пропущенные знаки действий и скобки где это необходимо 5 5 5 5=2

5 5 5 5=3 5 5 5 5=4 5 5 5 5=9 5 5 5 5=6 5 5 5 5=7

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:51
    0
    (5 + 5) : 5+5 = 7

    5:5 + 5:5 = 2

    (5 + 5 + 5) : 5 = 3