Сравни выражений и поставь знак или=.

45000 м 40 км 500 м

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:21
    +2
    45000 м > 40 км 500 м
  2. 14 ноября, 22:16
    0
    40 км 500 м = 40*1000+500=40000+500=40500 м

    1 км = 1000 м

    45000 м > 40500 м

    45000 м > 40 км 500 м