Чему равна сумма корней уравнения l4xl=2 х+4

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:22
    0
    4 х=2 х+4 - 4 х=2 х+4

    4 х-2 х=4 - 4 х+2 х=4

    2 х=4 - 6 х=4

    х=2 х = - 4/6