Решить уравнение 18: (4 х-5,2) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:20
    0
    18: (4x-5.2) = 24

    24 (4x-5.2) = 18

    96x-12.48=18

    96x=18+12.48

    96x=30.48

    x=30.48:96

    x=0.3175