В бидоне 15 стаканов, в неё в 3 раза больше молока, чем в кастрюле. сколько стаканов молока в кастрюле?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:41
    0
    15*3=45 (л)

    ответ: 45 л
  2. 4 июня, 19:07
    0
    Вроде бы

    15*3=65 (с) в кастрюле